Спартакиада пожилых людей "Бодрость и здоровье - 2019"

«Бодрость и здоровье» под таким девизом прошла осенняя спартакиада, организованная Знаменским районным советом ветеранов совместно с местным отделением партии «Единая Россия». На территории детского оздоровительного лагеря «Дружба» встретились команды пяти сельских поселений. В программе соревнований была туристическая тропа, стрельба, дартс, а также новый конкурс биваков (обустройство костра, стол с приготовленными блюдами, общий вид и оформление).

По итогам всех соревнований золото завоевала команда Бутаковского сельского поселения, серебро - у Чередовского сельского поселения, бронза - у Шуховского сельского поселения. Главное – это активность, энергия, которую почерпнули все участники. Традиция проводить такие мероприятия будет продолжена в зимнюю спартакиаду.

Т.И. Шишкина, исполнительный секретарь МО, член Президиума райсовета ветеранов Знаменского района

01.10.2019 09:24