Коллегия при Главе Знаменского муниципального района

27 сентября 2019 года в актовом зале Администрации состоялась коллегия при Главе Знаменского муниципального района. Были приглашены: Главы сельских поселений, руководители учреждений и организаций райцентра, руководители структурных подразделений Администрации Знаменского муниципального района, специалисты комитета по образованию, директора школ, заведующие детских садов, директора домов культуры, специалисты по молодежной политике, Главы КФХ, СПК.

В повестке дня вопросы:

1. Итоги организации оздоровления, отдыха и трудовой занятости несовершеннолетних на территории Знаменского муниципального района Омской области в 2019 году.

Информирует: Большакова С.Д. - заместитель председателя комитета по образованию Администрации Знаменского муниципального района.

Выступают: Кротов С.А. - первый заместитель Главы Знаменского муниципального района, Панкратов В.В. - директор ДОЛ "Дружба".

2. О ходе проведения уборочных работ.

Информирует: Коргополов Д.Н. - председатель комитета сельского хозяйства и продовольствия Администрации Знаменского муниципального района.

Выступают: Пузаков И.В. - начальник БУ "ОМСББЖ по Тарскому району", Юрлагин Г.А. - глава крестьянского (фермерского) хозяйства, Андрющенко Ю.П. - глава Чередовского сельского поселения.

3. Об итогах подготовки объектов жилищного фонда, инженерной инфраструктуры и социальной сферы к работе в осенне-зимний период 2019-2020 гг.

Информирует: Демченко С.К. - заместитель Главы Знаменского муниципального района.

Выступает: Леухин Е.А. - директор ООО "Ресурс".

30.09.2019 09:13