Участие знаменцев в открытых городских соревнованиях по спортивному ориентированию «На все четыре стороны»

21 сентября 2019 года обучающиеся объединения «Юный турист» МБОУ «Дом детского творчества», руководитель Панин Александр Юрьевич, приняли участие в открытых городских соревнованиях по спортивному ориентированию «На все четыре стороны», организованные коллективом БОУ ДО «Тарская станция юных туристов» при поддержке Администрации Тарского городского поселения. В состав команды вошли: Латченко Тимофей, Григорович Софья, Евнапова Василина, Штейнбах Владимир, Чемоданов Егор, Саблин Денис, Касенова Надежда, Волынкина Светлана, Артюховский Антон, Серюкова светлана, Ситко Александра, Раздымахо Ярослава. Всего в соревнованиях приняли участие 140 человек.

По словам организаторов: «Стоит отметить участие в спортивных баталиях таких групп, как СЕМЬЯ и OPEN (18+), где взрослые и дети в поисках заветных КП продемонстрировали высокий уровень ориентирования, физической подготовки, и, конечно же, спортивный дух. Каждый из «бегущих по карте людей» показал, на что он способен — кто-то остался доволен результатом, кто-то наоборот огорчился, так или иначе, это лишь мотивация для дальнейшего участия в подобного рода мероприятиях».

Наши юные туристы вернулись домой не с пустыми руками. Штейнбах Владимир в группе «М 10» занял I место, Касенова Надежда в группе «Ж 14» заняла III место, Артюховский Антон в группе «М 16» занял I место, Раздымахо Ярослава в группе «Ж 10» заняла III место. Руководитель объединения, Александр Юрьевич в группе «OPEN» занял I место. Поздравляем с победой! Желаем покорения новых вершин!

Ирина Геннадьевна Капризова
педагог дополнительного образования
МБОУ «Дом детского творчества»

27.09.2019 11:27