На стадионе имени Ермаченко прошли зональные соревнования второго турнира по мини-футболу «Уличный красава»

21 сентября 2019 года на стадионе имени Ермаченко прошли зональные соревнования второго турнира по мини-футболу «Уличный красава». В средней возрастной группе играли команды Большеуковского, Тарского и Знаменского районов.
Большие Уки – Тара 2:0 (Никитин Александр – 2).
Матч прошел с преимуществом Большеуковцев, что и отразил итоговый счет.
Знаменское – Большие Уки 1:6 (Авсейко Никита – Тихомиров Алексей – 4, Никитин Александр – 2).
В первом тайме равная борьба. Гости нанесли «полтора удара» и забили дважды, наши ответили одним забитым мячом. Во втором тайме оборона знаменцев просто провалилась, а передняя линия не смогла реализовать свои моменты.
Знаменское – Тара 1:0 (Раздымахо Александр).
Этот матч стал игрой за второе место. В первом тайме - нулевая ничья. По игре чуть лучше смотрелись наши ребята. Не допускали пожара наши защитники Раздымахо Александр, Латышев Роман и вратарь Гайдар Данил, создавали моменты нападающие Авсейко Никита и Слабодский Игорь неплохо вошли в игру наши запасные: Еордан Михаил и Серюков Данил. Во втором тайме преимущество наконец воплотилось в забитый мяч: слаломный проход завершил точным ударом Раздымахо Александр. Этот гол стал единственным и победным.
В итоге: 1 место Большие Уки; 2 место Знаменское; 3 место Тара
Лучшие игроки: вратарь Заровный Станислав (Тара), защитник Раздымахо Александр (Знаменское), нападающий Тихомиров Алексей (Большие Уки)
Состав команды Знаменское:
1. Латышев Роман
2. Гайдар Данил
3. Раздымахо Александр
4. Слабодский Игорь
5. Авсейко Никита
6. Еордан Михаил
7. Серюков Данил
8. Яконюк Александр

В старшей группе играли: Знаменское, Тара и Колосовка.
Колосовка – Тара 0:3 (Яруткин Игорь – 2, Чередов Иван).
Уверенная победа тарчан, хотя если бы Колосовка использовала свои моменты, то игра могла пойти по другому сценарию.
Знаменское – Тара 1:2 (Дашкевич Вячеслав – Ментюков Александр, Яруткин Игорь)
Равная игра. В первом тайме обменялись голами. Сначала наши защитники подсунули мяч своему вратарю Ковину Геннадию и того удачно накрыл нападающий тарчан, а затем Дашкевич Вячеслав нанес точный удар в верхний угол ворот гостей. Во втором тайме обе команды имели моменты. Ключевым стал момент, когда наш форвард Горбунов Данил бил казалось бы наверняка, но вратарь тарчан сумел отразить удар. И почти сразу сработало футбольное правило: «не забиваешь ты – забьют тебе». В ответной атаке гости забили мяч, который стал победным и принес им первое место.
Знаменское – Колосовка 4:0 (Горбунов Данил, Лютиков Влад, Аверьянов Виктор – 2)
Уверенная победа наших ребят. В первом тайме сначала Горбунов Данил разбросал финтами нескольких колосовцев и спокойно закатил мяч в угол, а затем он же навесил мяч точно на голову Лютикову Владу. Во втором тайме наши забили еще дважды. Дубль на счету Аверьянова Виктора.
В итоге: 1 место Тара; 2 место Знаменское; 3 место Колосовка
Лучшие игроки: вратарь Емельянов Артем (Тара), защитник Паршинцев Даниил (Колосовка), нападающий Горбунов Данил (Знаменское)
Состав команды Знаменское:
1. Ковин Геннадий (в)