С 23 сентября стартует Всероссийская олимпиада школьников

В соответствии с Порядком проведения всероссийской олимпиады школьников, утвержденным приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 18 ноября 2013 года № 1252 (далее – Порядок), во всех субъектах Российской Федерации в рамках учебного года, с 1 сентября по 30 апреля, проводится всероссийская олимпиада школьников. Первым предметом в этом учебном году будет русский язык.

Сроки окончания этапов олимпиады:
– школьный – не позднее 1 ноября;
– муниципальный – не позднее 25 декабря;
– региональный – не позднее 25 февраля;
– заключительный этап – не позднее 30 апреля.

Координаторы Всероссийской олимпиады школьников:

Муниципальный этап:
Валитова Галия Хамидулловна, методист МКУ “Центр финансово-экономического обеспечения учреждений в сфере образования” Знаменского муниципального района, тел. 838179-21-7-32, e-mail: valitova_gx@bk.ru

Региональный этап:
Худорожков Иван Владимирович, заведующий учебно-методическим центром по работе с одаренными детьми, тел: 8(3812) 23-51-64, е-mail: umc.rod@gmail.com. , сайт http://talant55.irooo.ru

20.09.2019 12:16