14 сентября Общественный Совет при ОМВД России по Знаменскому району совместно с Военным комиссариатом и волонтерами отряда "Флейм" провели акцию "Лес победы" по высадке деревьев возле мемориальных досок ветеранов Великой Отечественной Войны.

«Акция «Лес Победы» - это дань памяти участникам Великой Отечественной войны и труженикам тыла. Её цель - не только посадить деревья, но и увековечить память погибших в Великой Отечественной войне и воспитать бережное отношение к природе. Много детей принимало участие в высадке деревьев. Это ещё одно доказательство того, что мы едины, что мы чтим память павших в годы Великой Отечественной войны, что мы помним, и будем помнить их имена, благодаря которым над нашими головами светлое и чистое небо, и мы живём в свободном и счастливом государстве».

19.09.2019 15:00