23 сентября 2019 года состоится открытие Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста»

Центр «Точка Роста» объявляет об открытии записи детей на новый учебный год! Новые уникальные направления занятий!

23 сентября 2019 года состоится открытие структурного подразделения БОУ «Знаменская средняя школа» — Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» (далее Центр).

Специалисты нашего Центра начинают формировать группы учащихся по предметным областям - «Технология», «Информатика», «Основы безопасности жизнедеятельности», «Шахматы в школе». Инфраструктура Центра также будет использоваться и во внеурочное время как общественное пространство для развития общекультурных компетенций и цифровой грамотности населения, шахматного образования, проектной деятельности, творческой, социальной самореализации детей, педагогов, родительской общественности.

Приглашаем всех желающих. Более подробная информация у руководителя Центра – Харлапенко Елены Анатольевны. Записаться очень просто — позвоните в «Точку Роста»!

Записаться можно по телефону 89045895066 (Гоняева Татьяна Васильевна — педагог-организатор), 89514167470 (Харлапенко Елена Анатольевна-руководитель центра «Точка роста») или лично в кабинете 314,317 с 9:00 до 14:00 часов.

Оксана Николаевна Винникова

19.09.2019 10:55