Всероссийская акция "Безопасное детство"

На протяжении всего каникулярного периода специалистами по работе с молодежью совместно с отделом по делам молодежи, физической культуры и спорта с 1 июня 2019 года по 31 августа 2019 года (летний период) проводилась Всероссийская акция "Безопасное детство" направленная на профилактику чрезвычайных происшествий с несовершеннолетними в период летних школьных каникул в местах массового отдыха, скопления, досуга и развлечения детей и семей с детьми!

Целью данной акции являлось:
- обращать внимание на места массового пребывания несовершеннолетних и семей с детьми на предмет выявления фактов, угрожающих жизни и здоровью находящихся на них детей (парки, скверы, пляжи, детские и спортивные площадки);
- не позволять детям посещать заброшенные и не достроенные здания и сооружения, чердаки, подвалы.

Второй этап акции начнет свое действие с 1 ноября 2019 года - 1 марта 2010 года (зимний период).

17.09.2019 16:17